ТЭК Петрополь-Логистик — отзыв работника «Валентина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8 (812) 309-14-07
Санкт-Петербург,
: Основным направлением деятельности компании является перевозка грузов, требующих соблюде-ния заданных температурных режимов (продукты питания). Санкт Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 23.
Не нашла
Не соглашусь с последним отзывом,отработав в компании чуть более
двух месяцев,осталась полностью довольна!!! Отношение руководства отличное, любой вопрос решался на высоком уровне.Зам.ген.директора Павел Павлович человек открытый в отношениях с коллегами деловит, корректен, благожелателен. Правила и нормы повседневной деловой этики и порядочности соблюдает неукоснительно.Директор по логистике Сергей Михайлович,во всех вопросах касающихся работы и не только решал просто и по человечески. Хотелось бы еще и еще работать в их команде,компании,но увы,не все и не всегда зависит от нас.Вот как то так.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК Петрополь-Логистик"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
