Бусомания, сеть магазин бижутерии — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 14 к2 - ТРК 5 озер
я владелец!
директору плевать! вот тебе 18.000р (в лучшем случае)и живи как хочешь. от своей жадности вообще ничего не видет уже. глаза разуйте! где вы видели такую зп? отношение ужасное к своим сотрудникам (приходящие уходящие) зарплата мизерная. пахала как лошадь, нефига не получила. других тоже не на долго хватит. закрывайте свою контору.
руководство
зарплата
коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Бусомания, сеть магазин бижутерии"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
