Оргтехника и сервис, ООО, торгово-сервисная фирма — отзыв работника «Макс/заправщик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт оргтехники
(812) 414-30-30
Санкт-Петербург, Рижский проспект, 26
я владелец!
Отрицательных моментов пока не заметил.
Добрый день.
В этой компании работаю уже год. Случайно в интернете увидел негативный отзыв и решил написать свое мнение о нашей компании. Начинал свою деятельность упаковщиком картриджей, через полгода обучился и стал заправщиком картриджей. Работа нравится, узнал много нового, нравится работать с техникой, в дальнейшем буду стремится стать инженером. Условия работы нормальные, оборудование новое. Коллектив дружный, ребята часто выручают и подсказывают в сложных ситуациях. Руководство — профессионалы и фанаты своего дела, знают ответ на любой вопрос и многому могут научить. У них хочется учится профессии и с ними хочется работать. Зарплату платят вовремя, без задержек. В связи с рождением ребенка дали премию и внеочередной отпуск-было приятно. Желаю развития и процветания компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Оргтехника и сервис, ООО, торгово-сервисная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
