ДЭФО, сеть салонов мебели — отзыв работника «В**д » о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
(812) 448-89-99, (812) 448-89-70
uk_om@defo.biz
Санкт-Петербург, Менделеевская, 5
www.defo.biz
я владелец!
Зависимость от базы и продаж.
Был тут менеджером около года, продажи шли, но не шато ни валко.. бывало, что клиент крупный попадется и на целый отель мебели закажет, а бывает весь месяц по мелочи продаешь... мне такая нестабильная работа не по нраву, у кого уже база своя наработана, они всегда хорошо получают, а у новичков все только от личных услий зависит. мне кредит платить, так что важно, чтобы каждый месяц получка приличная выходила.. ушел на оклад в it работать
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
