Владсалат, служба доставки салатов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(812) 703-07-10, (812) 706-07-53
Санкт-Петербург, Фучика, 8
я владелец!
нет их! отличная компания! причина ухода, по собств.жел., т.к. меня пригласил родственник на руководящую должность в производственную компанию!
Нормальный, отличный коллектив, дружелюбные сотрудники, которые помогают и поддерживают на начальном этапе.
Близость офиса от метро.
Оплата моб связи и ГСМ
Питание за счет компании!!
П.С. Прочитав тут кучу отрицательных отзывов о компании, складывается впечатление, что тут сидят одни троли, которым была поставлена задача, немного подпортить репутацию о компании Владсалат.
Скажу одно, у меня лично, сложилось положительное мнение и о компании и о ее сотрудниках и о руководящем составе.
А те, кто хотят придти на работу и тупо просиживать свой зад (сорри за грубость) конечно-же, будут искать только негатив...!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Владсалат, служба доставки салатов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
