ПромСтройАвтоматика, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.24) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
Металлоизделия
(812) 702-18-26, (812) 702-17-05
psa-spb-sm@yandex.ru
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 68 - 2 этаж
psa-spb.ru
я владелец!
Загнивающая компания, некогда занимающая лидирующие позиции на рынке.Но благодаря политике руководства ушли основополагающие сотрудники, оставшиеся люди лижут попу директору родионову а.а.
Чёрная зп , ужасная грязь на производстве , оборудование изношено, продукция лишь бы произвести. Половина продаж на откатах.Отношение к сотрудникам как к рабам.
На сегодняшний день никаких
Комментируйте
Комментариев: 2
Г
Гость
27.01.2020 10:01
[url=]Аноним[/url]
Загнивающая компания, некогда занимающая лидирующие позиции на рынке.Но благодаря политике руководства ушли основополагающие сотрудники, оставшиеся люди лижут попу директору родионову а.а.
Г
Гость
27.01.2020 10:01
Полный бред. Это какие такие "основополагающие" ушли? Которых "вежливо" попросили покинуть организацию? И которые пытаются что-то конкурентоспособное организовать, не имея ни одного грамотного технического специалиста с высшим образованием? И которые продолжают лить грязь как и в бывшей своей компании, которая их кормила, так и за ее пределами? С уходом этих "основополагающих специалистов" дышать стало легче на производстве.
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Марина
27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.
