Добавить отзыв Найти отзыв

Триада Лэйбл, ООО, полиграфическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Флексопечать

(812) 333-04-40
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 26 - 25 офис, 2 этаж, вход с ул. Мончегорская
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полнейший неадекват. Постоянная текучка. Людей увольняют на раз. Руководители создают видимость работы, бурной деятельности, но в итоге нифига не делают, бродят по помещению туда сюда. Приходят после 12 часов, поэтому важные вопросы до этого времени не решить. Все возлагают на двух менеджеров по продажам, которые пашут как "Папа Карло". Отношение в коллективе недоброжелательное. С каким бы вопросом не подошел, никто ничего не знает, отсылают от одного человека к другому. Зарплату выплачивают какими-то кусками, каждую неделю по 5 тысяч, в итоге не понятно за какой месяц тебе заплатили и какая у тебя зарплата в месяц.
Все!
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Триада Лэйбл, ООО, полиграфическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Пребывание рабочего на предприятии строго контролируется многочисленными камерами.
Хорошие отношения к рабочему классу. Трудоустройство официальное. Все отношения с начальством исключительно с точки зрения трудового договора и должностных инструкций. Для работы разработаны чёткие регламенты, за соблюдением которых строгий контроль.

26 апр | Пятница
Владимир Иванович
Территория завода большая, а передвигаться по ней на собственном транспорте нельзя. Сложно получить разрешение для личного ТС.
С оглядкой на опыт могу сказать что главным преимуществом силовых машин является своевременная и белая зарплата. Это полностью исключает вероятность махинаций со стороны владельцев с задержками или не выплатами в конвертах.