ИП Ким Ирина Владимировна — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Транспортная компания (развозка персонала )
прогнившая насквозь конторка.
за 7 смен проехал всего 804км, должен был получить 8915руб это не учитывая простоя.
что считают они - проехал 622км, к выплате км+простой=8430руб.
в
когда пришел за деньгами, сказали что я очень мало проработал поэтому так получается.)))
-цирк!!!
как будто если я проработаю больше цена за км вырастет или они перестанут общитывать.
кому не жаль своего авто и времени вперед и с песней.
итого: 1/3 от заработка уходит только бензин с моим расходом в 8л, дальше считайте сами.
платят но недосчитывают
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ИП Ким Ирина Владимировна"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
