Добавить отзыв Найти отзыв

Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Организация выставок

(812) 321-26-76, (812) 321-28-17
ttn@peterlink.ru
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103 к5 - 5 павильон
www.transtec-neva.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Серая зарплата. Некоторые люди в коллективе вызывали стойкую неприязнь и нежелание ходить на работу,в особенности директор по персоналу. Отвратительная дама,с короной на голове. Штат раздут,в кого ни плюнь,каждый директор по чему-то там. Переводчики испытывали проблемы с оплатой труда. С кем контактировал-все хотели сбежать (хотя в основном это все нытье,но восторга от организации не испытывал никто). Можно еще много чего сказать,но не буду позорить нечистых на руку и совесть людей. Вывод: не стоит там работать.
Удобное расположение офиса,чисто,оборудованная кухня. ЗП платили вовремя,шли навстречу,если нужно было задержаться/уйти пораньше. Были очень приятные коллеги, но мне их жаль,т.к.они достойны большего,в т.ч.работать за белую зп!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Пётр
Нет
Оформление по ТК и зп белая

27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.