Невский Завод Металлоконструкций, ООО — отзыв работника «А*******р » о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
(812) 336-86-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Павильон Урицкого (Пушкин), 1
я владелец!
Завод стремительно разваливается , генеральный директор Мишин совместитель, постоянно с перегаром. Далекий от производства человек, нацелен только на развал завода. Кадровичка Семенова вообще неадекватная баба. Разрушила всю производственную систему своими бредовыми идеями. Предприятие превращено непонятно во что. Имея хорошую производственную базу все летит на ОВК, деньги зарабатывают Мишин и ему подобные. С людьми никто не щитается. Семенова грамотных людей просто изживает, а на их место сажает своих безграмотных людей. Недолго заводу осталось с такими руководителями. Жалко и обидно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Невский Завод Металлоконструкций, ООО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
