ООО ТрансЛог — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
89112347822
Санкт-Петербург,
: Перевозчик
Люди, да посмотрите же, ну вот даже здесь эти нелепо высокомерные люди, а может и один человек, считают что они умнее остальных. Это мой второй отзыв, но лишь что бы донести это до всех. Друзья, ну вот разве вы сидите и мониторите этот сайт? Каждый наверно ждет что бы написать поскорее в ответ.
Обращение к работодателю и его прислужникам: ХВАТИТ СЧИТАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ! КАК В РАБОТЕ ТАК И ЗДЕСЬ! ВЗЯЛИ Б..ДЬ ПРИВЫЧКУ ЛЮДЕЙ СЧИТАТЬ ИДИОТАМИ!
Тут не чат, и люди пишут свои отзывы, а вы под видом сотрудников сразу же отвечаете! Что за не уважение?! Не хотите что бы люди правду знали? Но в отличии от вас, люди далеко не дураки! И это вам не чат! Нехрен тут писать ответы на каждый отзыв
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ТрансЛог"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
