ООО ТрансЛог — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
89112347822
Санкт-Петербург,
: Перевозчик
Читаю и умиляюсь! Интриган один в компании- это сам руководитель Зайковский ИА. Между сотрудников разводит интриги, сплетни, склоки и сталкивает всех лбами. От этого он получает удовольствие. Вампир энергетический! Выбрал себе любимицу и готов ради нее убрать всех. Она ему плачется о своей тяжелой жизни, а он ей верит! Очень не хороший человек и ведет себя недостойно руководителю. Погряз во лжи и интригах.
Оператор Э**н возвращайся! Что же ты только пишешь и не действуешь?! Так бы и написали что пишете по просьбе Зайковского как всегда для прикрытия ТЫЛОВ!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ТрансЛог"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
