Международный банковский институт, АНОО — отзыв работника «Яна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
8 (812) 571-65-55 , 8(921)-094-04-02
Санкт-Петербург,
ibispb.ru
: Образовательное учереждение
Потратила на "собеседования", которые надо сказать ,к счастью моему, ни к чему не привели. Старая маразматичка главбух Людмила Николаевна, идите на пенсию! Вам не место в современной среде.Не советую никому эту бухгалтерию, ну или,пожалуй, ей подобным старым бабкам. 2 раза беседовала, на третий пригласила работать по договору ГПХ- экономия, но "не подумайте, мы не экономим на налогах"- было сказано мне! Но как-то почему-то,конечно, я абсолютно не верю! Уходят сразу 2 бухгалтера! Определённо не просто так! У старой бабы ни памяти, ни такта, ни ума, ни видения будущего! Вообщем, спасибо, Всевышнему, что отвёл таки!
прекрасное месторасположение
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
