Agel Enterprises, торговая компания — отзыв работника «Ветер Воля» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивное питание
8-911-171-10-03
Санкт-Петербург, Московский проспект, 97 лит А - 1110 офис, 11 этаж
я владелец!
В верхушке компании сидит абсолютное жулье, которое грабит своих же сотрудников.
Ладно еще эта идиотская политика с бесплатными подъемами крупно-габаритной техники на этажи клиентам халявщикам. Генералитету как нибудь скататься на доставку 150 кг S-b-S холодильника втроем, да на 6 этаж, что б прочувствовали.
Премии режут - безбожно.
А будете увольняться по какой либо причине - вообще без нее останетесь.
Маленькая справка - при закрытии парксервиса в СПб весь персонал остался без выходного пособия. Точнее его начислили за счет премии(!!!) которую мы и так заработали. Руководство - скоты. Тюрьма по ним плачет.
Совет работающим сотрудникам:
- ищите работу с нормальным отношением к сотрудникам;
- когда будете увольняться - не подписывайте никаких доп соглашений. Это обман придуманный жульем, что бы оставить вас без выходного пособия;
- если начнут деньги ваши присваивать - прямиком в трудовую инспекцию.
Соискателям:
- даже не думайте - помотросят и бросят.
Коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "Agel Enterprises, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
