Автоимпульс, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоаксессуары
(812) 449-41-89
Санкт-Петербург, Фучика, 4 лит К - 313 офис, 3 этаж
я владелец!
Проработала в компании 2 мес, конечно предупреждали, что будет задержка зарплаты на месяц, но в итоге не получила ни копейки! Начальник отдела недвижимости завралась, каждый день новые отмазки придумывала об отсутствии денег. В итоге после написания заявления об уходе всем отделом и уйдя, через неделю позвали получить зп, но мы ее так и не увидели((( просто в очередной раз послушали байки жены генерального и фразу "мы ни кого не кидаем!".
Люди еще за февраль не получили, а Блинков с женушкой все майские во Франции развлекался!
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию, какие бы золотые горы вам не обещали!!! Там людей за людей не считают! И не в коем случае не покупайте в этой организации ни чего, тк все, что там есть, заложено в банки. ЖК "Полюстрово" строится 9-ый год, стройку вообще заморозили, а люди 8 лет надеются на что-то!
Только офис и его месторасположение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автоимпульс, ООО, оптовая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
