Добавить отзыв Найти отзыв

Онлайн-издательство "Амби медиа" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

jobs@ambi.ru
Санкт-Петербург,
ambi.ru

: Онлайн-издательство «Амби медиа» – это компания, работающая в сфере новых интернет и медиа технологий. Основное направление деятельности компании – развитие собственных интернет-проектов: www.peterburg.ru, www.pushkin.ru и ряд тематических интернет-каталогов. «Амби медиа» один из лидеров на рынке маркетинговой рекламы. С 2003 года нашими клиентами стали более 1000 компаний, мы успешна реализовали сотни проектов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Крайне не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию. Проработала 1,5 года, в кризисный год наш отдел увеличил прибыль компании практически на 1000000 р. Однако учредителю М******у И**е А************у показалось этого мало. Он решил увеличить собственный доход за счёт сокращения зарплат примерно на 40%. Новая система расчета зп совершенно не прозрачна, учредитель толком ничего не может. На все неугодные вопросы отвечает "Вас никто не держит". Сотрудников, имеющих собственное мнение, из компании выдавливают, создавая невозможные условия труда. И да, с зп при увольнении кинули, не отдав "черную" часть.
Не выявила.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких