Добавить отзыв Найти отзыв

ФМ Сервис — отзыв работника «Инженер» о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

Санкт-Петербург,

: Сервисное обслуживание инженерных систем промышленных, офисных, жилых зданий
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Врёт начальство. Зарплата серая, больничный и отпускные никакие. Переработки оплачивают один к одному. Объект большой, машина одна, таскаешь все на себе. Должностных инструкций нет, делаешь всё сам. Инструментов и расходников нет. Своего склада и мастерской нет. Зарплата с задержками, больше месяца. Коллектив берут от пивного ларька, более менее грамотные разбегаются или уже ушли. Объект интересный, сложный, никто ничему вас учить не будет, только требуют. Все удостоверения поддельные. Хотите много работать и получать ничего, вам сюда. Соцпакет отсутствует. Спецодежду можно долго ждать и не дождаться.
Неплохой коллектив техников


Прокомментируйте отзыв о компании "ФМ Сервис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.