Валерия, гостиничный комплекс — отзыв работника «Менеджер по песоналу» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 957-21-42
(812) 303-11-40
Санкт-Петербург, Никитинская 2-я, 63
я владелец!
Добрый день! Работала в этой компании менеджером по подбору персонала. Отвратительные условия труда - рабочее место находилось на первом этаже (где проводились собеседования), а на втором этаже находилось всё руководство, а именно Генеральный директор -Клавдия, ее муж, и их взрослые дети, которые вечно спорили и орали друг друга матом (без преувеличения). На собеседовании обещали официальное трудоустройство - на деле оказалось, только после испытательного срока. Постоянно задерживали з/п. Текучка кадров, никто не задерживался больше 2-3 месяцев, а бедненькие администраторы выполняли и вовсе не свою работу: занимались холодными звонками, причем, если не выполнят определенную норму по звонкам, получали выговор. И так каждый раз. Не советую устраиваться в эту организацию.
Хорошо врут при собеседовании!
Прокомментируйте отзыв о компании "Валерия, гостиничный комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
