Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий — отзыв работника «А*я Ф******а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Вся правда и обсуждения про эту помойку - здесь https://orabote.top/feedback/l
Положительные отзывы проплачены или опубликованы психически больной Филатовой, главбухом этой конторки. Особенно радуют высказывания- " большая компания" численностью в три десятка человек. доигрались вы, я запущу анонимный форум, где все, кого вы кинули, смогут оставить свою историю, как поработал(а) бесплатно на Савельева. И про KPI, и про серую зп, и про оплату переработок и отпускных. И про то, как специалисты послали на три буквы этого жулика, и ушли с проектом по детсаду в другую организацию, и про задержки любых выплат, и про кидание поставщиков и про разводки на деньги заказчиков, которые в этой организации считают "бизнесом". А тем, кто за три копейки пишет положительные отзывы, поверьте- эти три копейки вы не получите, потому что вас так же кинут, скажут- пиар- кампания нк дала результатов.
Нет. Сплошной обман. Хотите почувствовать себя крепостными- вам сюда.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
