СофтБаланс, торгово-внедренческая компания — отзыв работника «Программист» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сетевое оборудование
(812) 325-44-00 (многоканальный)
info@softbalance.ru
Санкт-Петербург, Заневский проспект, 30 к2 лит А - 5 этаж, БЦ Ростра
www.softbalance.ru
я владелец!
Бардак в той или иной степени есть в любой организации. И здесь он бывает. Иногда рук.проекты проектами по сути не управляют, а просто бумажки перекладывают.
Адекватное руководство, хороший офис, всякие плюшки для сотрудников, график работы, коллеги.
В целом неплохая зарплата, но чуть ниже рынка.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
