Apetta, сеть центров бытовых услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Химчистки одежды / текстиля
(812) 244-98-82
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 42 - гипермаркет О`кей
я владелец!
Сдал подушку на чистку Финского производителя с наполнителем 90% пух и 10 % мелкое перо. После чистки получил подушку с наполнителем из непонятного происхождения крупного пера.
Компания Apetta долго полоскала мозги что после чистки состав наполнителя может поменяться и мелкое перо может стать крупным и т.д. И в конечном итоге обвинили меня что я на самом деле принес другую подушку другого наполнения и видимо в другое место. Хотя в компании есть видео с камер наблюдения при сдаче мной подушки, а так же они вскрывали наперник и видели (в том числе при приемке) что подушку ни разу не вскрывали и не могли подменить наполнитель. На подушке были все заводские ярлыки и так далее.
Будьте готовы к тому что вам могут подменить наполнитель подушки.
Я написал жалобу в Роспотребнадзор посмотрим что из этого получится.
Вообще количество негативных отзывов о компании Apetta с конца 2018 года просто зашкаливает. Очень жаль что такая компания перестала следить за своей репутацией и так испортила качество своих услуг.
Прокомментируйте отзыв о компании "Apetta, сеть центров бытовых услуг"
13 мая | Среда
Илья
Если вы любите спокойствие, тут его не много, но мне это нравится.
Соцпакет, стабильность
7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия
6 мая | Среда
Виталий
