Би Лоджистик, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 640-75-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 19 к3 - въезд с ул. Софийская
я владелец!
Компания позиционирует себя как супер-пупер-мега-логистический комплекс класса А с миллиардом плюсов.
Все руководство сплошь подружки с мега завышенной самооценкой и зашкаливающим самомнение. Уровень пафоса выше не бывает. Роста карьерного, финансового нет от слова совсем. все только для части избранных. Индексаций, премий, соц.пакета нет в принципе!
Оплата при всем этом - откровенно копеечная.
пособие, т.е. з/п платят вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Би Лоджистик, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
