ООО "Гарант Логистика" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
:
Ничего плохого в компании не увидел, работаю уже год. Честно работаешь, честно платят. Есть текучка среди водителей и грузчиков, офисные же почти никто не увольняется.
стабильность выплаты з/п
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Гарант Логистика""
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
