ЗАО НПО Изолятор — отзыв работника «Бог» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
:
Начальник производства алкоголик. Все расчёты по черному, так же чтобы не платить налоги испольют тд изолятор, импульс, русизол. Зп не повышают, а требуют все больше и больше, платят копейки, не сколько человек уже получили травмы(в 18 году кто-то умер на работе).продают изоляторы 15,14,13 - ых годов под видом 18, 19 перебивая год на лазере. Также не редкость продажа брака, и не соответствия маркировкам. Во время всяческих проверок всех прячут, оцинковку всегда прячут. Работают с ацетоном доплаты за это нету.
В самой конторке ничего положительного нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО НПО Изолятор"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
