Добавить отзыв Найти отзыв

Золотая долина, бизнес-центр — отзыв работника «М***я Агент по коммерческой недвижимости » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бизнес-центры

(812) 334-59-23
Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б
bcinform.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.
Для этой компании графа "достоинства" абсолютно бесполезна, так как ничего положительного не было никогда.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.