ИЛЦ Эко-безопасность, испытательно-лабораторный центр — отзыв работника «Медсестра» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Специальная оценка условий труда
(812) 456-77-69
Санкт-Петербург, Достоевского, 44 к Б
я владелец!
Пришла устраиваться в эту компанию . Сразу начну с того ,что ужасный коллектив ничего не хотят объяснять по принципам работы.Сиажировка длиться три дня по 8 часов .Вместо того , чтобы учиться определенным нюансом в работе от управляют на полный день на ЭКГ ,забор крови и раздачу пищи.Я так поняла они стажёров используют ,как бесплатную раб.силу,т.к. их сотрудники не справляются. Обещают в конце стажировки перезвонить ,но в итоге пропадают и не берут трубки.Если вам жаль своего времени и сил не советую туда идти.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ИЛЦ Эко-безопасность, испытательно-лабораторный центр"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
