Добавить отзыв Найти отзыв

ИЛЦ Эко-безопасность, испытательно-лабораторный центр — отзыв работника «Медсестра» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 456-77-69
ilc@ecosafety.ru
Санкт-Петербург, Достоевского, 44 к Б
ilc.ecosafety.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришла устраиваться в эту компанию . Сразу начну с того ,что ужасный коллектив ничего не хотят объяснять по принципам работы.Сиажировка длиться три дня по 8 часов .Вместо того , чтобы учиться определенным нюансом в работе от управляют на полный день на ЭКГ ,забор крови и раздачу пищи.Я так поняла они стажёров используют ,как бесплатную раб.силу,т.к. их сотрудники не справляются. Обещают в конце стажировки перезвонить ,но в итоге пропадают и не берут трубки.Если вам жаль своего времени и сил не советую туда идти.
Нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет