ООО ТрансЛог — отзыв работника «Анонимно» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
89112347822
Санкт-Петербург,
: Перевозчик
Штрафы, обещанных премий нет. Приходится пересчитывать зарплату, потому что начальник постоянно недодаеет, говорит что все правильно. Приходится еще и выбивать свою зарплату. Трясется над своими досками которые продает. Постоянно ходит и записывает разговор на телефон, нахрена только, если он постоянно забывает что говорил и что ему говорили. Постоянно орет что ему что то не сказали или не так сделали, хотя все говорят и делают то что он сказал. Постоянно пытается узнать что кто про него говорит, и несколько раз сталкивал несколько сотрудников между собой. Одному одно говорит другому другое. Часто возникают ссоры. А потом узнается что это начальник всем разное сказал. Я не советую идти сюда, тем более если хотите заработать денег.
Стабильно дурят с зарплатой, начальник продает достки от паллет, штрафы
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ТрансЛог"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
