Добавить отзыв Найти отзыв

ГефестСтройСнаб, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Цветной металлопрокат

(812) 987-88-92, (812) 987-88-59
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 145 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Делали работу по ремонту фасада дома летом этого года. Когда мы покрасили часть фасада и краска кончилась, то потом привезли краску другого цвета и сказали перекрашивать заново, то есть мы выполнили двойную работу, которая не оплачивалась. Также был простой где-то месяц в общей сложности из-за отсутствия краски. Авансирование было слабым. Сейчас уже прошло больше двух месяцев, как мы закончили работу, а нам заплатили меньше половины стоимости работ. Из-за проблем с их стороны работа растянулась с месяца на 3 месяца. Звонили их директору, он послал всех, что якобы никого и ничего не знает. Так же была жалоба на них от человека, который делал кровлю на этом же доме и от людей, которые ставили декор на фасад годом ранее. адрес выполненных работ 26-я линия Васильевского острова, 7 телефоны прорабов Илья +79531666449 Слава +79117683139 Директор фирмы Николай +79219106334 сайт http************
Не платят Простой из-за недостатка материалов Не идут на контакт и не сговорчивы


0
Guest
Кидалово.Не связывайтесь с этой шарагой
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ГефестСтройСнаб, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Для себя не нашла каких-либо отталкивающих факторов. Можно улучшить систему хранения или арендовать дополнительный склад для хранения - много продукции в офисе.
Расположение - недалеко от метро и есть бесплатная парковка на территории БЦ Возможности роста и развития. Полностью белая оплата труда.

26 апр | Пятница
Аноним
Хотелось бы, чтобы эндокринолог был.
достойная ЗП, коллектив

26 апр | Пятница
Аноним
Пребывание рабочего на предприятии строго контролируется многочисленными камерами.
Хорошие отношения к рабочему классу. Трудоустройство официальное. Все отношения с начальством исключительно с точки зрения трудового договора и должностных инструкций. Для работы разработаны чёткие регламенты, за соблюдением которых строгий контроль.