К-Визит, гостиничный комплекс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.39) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 304-71-11, 8-921-438-31-11
(812) 304-78-24
Санкт-Петербург, Чистяковская, 2 к4
я владелец!
Я удивляюсь, читая отзывы ниже. Люди, что Вы пишите? Это же неправда, зачем наговаривать.
По договору не предполагается отпуск на время высокого сезона, т.е. летом, что вполне логично для данной сферы, только это расстроило
Работал в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришел с небольшим опытом работы сначала на должность администратора, потом повысили до старшего администратора. ЗП всегда вовремя, по городу далеко не самая маленькая, за 2 года даже повышали. Условия достойные, мало где встретишь такие. Питание, скидка на спортзал, корпоративы, подарки на праздники. Видно, что руководству не плевать на своих работников, достаточно лояльное. Если нормально и честно работать, справляться с обязанностями, то нигде не будет проблем и штрафов. А если придя в крупную гостиницу ожидать от обязанностей только выдачу ключей, а потом не справившись сидеть и писать, что место ужасное, то это совсем другая история.
Прокомментируйте отзыв о компании "К-Визит, гостиничный комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
