Барс, ветеринарная клиника — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.43) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Ветеринарные клиники
(812) 344-57-92
Санкт-Петербург, Савушкина, 133 к2
я владелец!
Не попала на собеседование. Перед ним не пустили в туалет, о боже, как им жалко,хотя во многих клиниках пускают даже просто клиентов.
Сходила в туалет, а у них вакансии закончились. Время назначили с 10 до 11. Админ ни сном ни духом, не дали ему никакого квитка со списком приглашённых.
Смешно, я под столом!
Хорошо, что не связалась, честное слово)
Плохая координация действий сотрудников.
Местоположение
Прокомментируйте отзыв о компании "Барс, ветеринарная клиника"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
