ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 1.97) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Невозможно добиться честно заработанных денег!!!!! Одни обещания и ложь руководства. Да и чего ожидать, когда руководство со своими деловыми партнерами и коллегами считает нормальным делиться подобного рода высказываниями:
"Когда любимый мужчина является причиной твоих бессонных ночей, это здорово.
Ты представляешь, как вы поедете к океану в Ирландию. Будете гулять по песчаной кромке пляжа и слушать шёпот волн, а вернувшись в уединённый домик на берегу займётесь любовью..."
Вера Сергеевна Бурцева просто неадекватна. Ни в коем случае не вздумайте сюда устраиваться на работу!!!!!
Один большой минус!!!!! Все указано в отзыве...
Нет
|
Сотрудник
|
|
Сотрудники вынуждены реализовывать нездоровые амбиции невменяемого директора компании Бурцевой В С, не получая за это денег. Руководство прокручивает деньги, все идет в карман Бурцевой, сотрудникам заработная плата не выплачивается.
|
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ""
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
