ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 1.97) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Меня Бурцева нехило кинула на з.п. Денег не допросишься, а дети хотят есть и пить каждый день. Но денег типо нет, ага, да. В разговорах строит из себя святую благодетель, а даже не считает нужным выплачивать сотрудникам ими честно заработанное. Совет один: не иметь ничего общего с этой шаражкиной конторой.
Главный минус компании в ее убогом руководстве
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ""
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
