ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 1.97) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Под управлением Бурцевой В.С. целая куча (во всех смыслах слова) компаний. Видимо, так проще проварачивать преступные схемы и прокручивать деньги, которые компания не выплачивает своим работникам. Судов против Бюро техники тоже немало. Одним словом гадюшник а не компания.
Один маленький факт: нормальные специалисты здесь надолго не задерживаются. А сама Бурцева является генеральным директором только по факту основания компании ее отцом. Ей бы на рынке несвежее мясцо взвешивать!!!!!! Да и того доверять нельзя!!!!!!!!
не обнаружено
|
Бывший сотрудник
|
|
то, что куча это точно
![]() |
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "БЮРО ТЕХНИКИ""
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.

