Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(812) 600-50-77 (многоканальный)
mail@amgspb.ru
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 - 314 офис, БЦ Лидер
www.amgspb.ru
я владелец!
Ничего орицательного, когда работал в компании, сказать не могу
Работал в одной из клиник сети Медика несколько месяцев, до переезда в Пушкин. Могу сказать, что у меня все сложилось хорошо и с руководством, и с коллективом. Считаю, что много зависит от самого человека, как вы относитесь к окружающим. Условия были отличные, зарплата вовремя. При острой необходимости отгулы конечно же давали, как и всюду. Работодателя могу смело рекомендовать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
