Систем Сервис СПб, ООО, торгово-сервисная фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ККМ / Расходные материалы
(812) 324-22-05 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 90
я владелец!
Для такой не самой лёгкой работы низкая зарплата, многие работники не устроены официально, практикуются дежурства по выходным, после которых отгулы не дают, после увольнения расчёт не получите.
Директор смешит только первое время. По проездному ездишь только на работу, в выходные ездить уже никуда не хочется.
Директор-смешной усатый-пузатый дядька. И проездной ещё дают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Систем Сервис СПб, ООО, торгово-сервисная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
