КриоКлиник — отзыв работника «Е*****я » о работе в компании
(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
+7 (812) 677-95-31
Санкт-Петербург,
: Диагностика заболеваний, свзанных с опорно-двигательной системы и ее лечение. Современные и эффективные методы.
Пока все устраивает.
В медицинский центр Криоклиник пришла на работу полгода тому назад. Работаю косметологом, есть соответствующее образование. Сразу скажу, что работать в этом медицинском центре выгодно - есть постоянный поток клиентов, мне не приходится никого уговаривать, клиенты приходят сами. Зарплату предложили достойную - пока работала самостоятельно, такой доход не могла себе обеспечить. Также здесь качественное, современное оборудование, которое я сама себе приобрести не могла. График работы у меня индивидуальный, как и договаривались с руководством на стадии собеседования.
Прокомментируйте отзыв о компании "КриоКлиник"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
