АСУ XXI Век, ОАО, IT-компания — отзыв работника «Илларион Ким» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(812) 309-73-86 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мира, 3а - 244С офис, 2 этаж, БЦ Троицкий
я владелец!
Выполняют свою работу полностью некачественно.
Не смотря на то, что в договоре была прописана конверсия и количество определенных звонков, она достигнута не была. Эффективность их работы оказалась нулевой.
Деньги возвращать отказываются, хотя на встрече менеджеры обещали, что вернут все деньги и для них репутация очень важна.
Написали письмо-претензию. В возмещении отказали.
Конечно, судиться из-за денег с ними смысла нет (хотя на 100% суд можно выиграть). Больше потратишь времени и сил, и сумма не стоит того. На это, видимо, и расчёт. Поэтому всем остальным их потенциальным клиентам, которые захотят с ними связаться - имейте в виду, что не платите им вообще никакой предоплаты, пока не сделают свою работу. Так как если оплатите - всё равно вас обманут и деньги не вернут.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АСУ XXI Век, ОАО, IT-компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
