Мистер бант, салон упаковки подарков — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подарочная упаковка
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 153 лит А - 1 этаж, центр ЛиговЪ
я владелец!
Это просто феерия. Несколько лет назад пришла на "собеседование" в эту контору. Времени прошло порядочно, но воспоминания ярки. Мысль о том, что собеседование -- трата времени впустую, а работа представляет из себя какую-то жесть закралась сразу, когда я читала объявление о работе (было очень криво составлено, серьезные фирмы про свои вакансии так небрежно не пишут). Тем не менее, позвонила. ПРИ ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ Я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО СТУДЕНТКА И ИЩУ РАБОТУ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СОВМЕЩАТЬ. Не было возражения. Приехала на собеседование в торговый центр. Увидев их павильончик поняла, что мне предстоит работа на кассе, о чем в объявлении не говорилось. Меня встретила дама с постным лицом, которая несколько покровительственным тоном начала расспрашивать о моем образовании, где учусь и т.д. Начала втирать мне, что я учусь, чтоб зарабатывать деньги и проч... Непонятный и дикий прогон. Чего она хотела? Чтоб бросив свою учебу, я посвятила время ее кассе? Кто тебя спрашивал, постноликая тетя, зачем мне учиться?
После своего унылого внушения она сказала мне, что таки не может предложить мне работу из-за моего учения. Что мешало этой гусыне сказать мне по телефону, что она не берет студентов, непонятно. Видимо ей стало скучно и она захотела кого-то понаставлять. Как человек, ответственный за бизнес в виде конторы по печати на майках и кружках, она достаточно многоопытна, чтоб наставлять заблудшие души.
А по факту все от самой объявы о работе (где не указаны многие важные моменты), собеседования посреди торгового центра и до их печатной конторы очень несерьезно. Не идите.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мистер бант, салон упаковки подарков"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
