"КомГрупп Холдинг" — отзыв работника «В******н » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8-931-340-09-22
Санкт-Петербург,
:
Улучшить экономическую ситуацию в мире. Тогда все будет точно ОК!
Здравствуйте. Работаю в компании давно, с 2010 года. Если честно не понимаю, откуда берутся такие хамы, которые пишут о компании негативные отзывы. Практически все обвинения ложь. А если кого-то наказали - значит за дело. Просто так в Компании никого не обижают, не выгоняют. Деньги всегда платят вовремя, согласно договоренностям. У нас, сотрудников, входящих в костяк Команды, нет претензий к Компании. Всем бы таких руководителей. И мобильная связь, и бесплатное питание, и корпоративное такси, и полис ДМС. Единственное, что просит руководство - это качественно работать.
Прокомментируйте отзыв о компании ""КомГрупп Холдинг""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
