ООО "5 Парк" — отзыв работника «Миша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: пассажирские перевозки
Плохо платят, часть зарплаты задерживают сейчас выплачивают за январь . При увольнение денег придётся ждать год кусками. И не до кого не дозвониться не снимают трубку.
Белой зарплаты нет, задержки и автобусы так себе
Гибкий график
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "5 Парк""
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
