Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Кладовщик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 600-1-777
Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 14 к1
я владелец!
В отделе кадров, как мне показалось работает женщина психолог!!! Задаёт непонятные, идиотские вопросы!!! Спросили что я хочу узнать о работе, я спросил основные моменты, зп, график и т.д. В ответ услышал "Мы же вам по телефону всё говорили. У вас что, плохая память" и т.д.
На телефон они не отвечают, это она сама сказала. Так что если вы на машине, вам придется оставить её на проходной и идти пешком!!!
Ну и как всегда сказали, что мы вам перезвоним в течении следуещего утра!!!
Естественно я всё понял и не ожидал звонка, как оказалось так и произошло!!!
В итого потраченное время, настроение, небольшие расходы на дорогу!!!
Не тратьте своё время на данного работодателя!!!
Никаких положительных моментов!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Вертекс Моторc, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
