ООО "виталь" косыгина 17 — отзыв работника «Администратор» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Стоматологическая клиника
Не устраивайтесь работать в эту стоматологию!
Во-первых, стажировка не оплачивается!
Во-вторых, питание не предусмотрено, да и как я поняла, из отзывов сотрудников, никакого карьерного роста нет и не будет.
Заработная плата 30000, при работе 12 часов... это копейки!
Потратила целый месяц в никуда, чтобы по итогу работы, мне сказали, что я уволена! Рассчет выдали день в день (1/3 от зп). Никакого трудового договора не оформили, зато заставили подписать договор о материальной ответственности. На вопрос, когда меня устроят по договору, директор ответил: «когда будешь нормально работать». Так если по мнению директора, я не нормально работаю, нужно было сразу сказать, что я не подхожу на эту вакансию, а не тратить мое время в пустую!
Никакого уважительно отношения, поступили просто отвратительно, нигде и никогда я такого не видела! Не тратье своё время на эту шарашкину контору! Уважайте себя и своё время! К моему сожалению, нужно было раньше обратить внимание на отрицательные отзывы в интернете и отреагировать на отзывы сотрудников этой стоматологии. Также практически все пациенты говорят об ужасной текучке сотрудников... подумайте 100 раз, прежде чем идти на собеседование!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "виталь" косыгина 17"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
