ооо эр-лаб (ready for sky) — отзыв работника «Душный технарь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
Санкт-Петербург,
:
Поскольку разрабатывается бытовая техника, то важно следовать веяниям рынка. А это подразумевает часто меняющиеся приоритеты в задачах, мне такое непривычно и раздражает.
Нормальная такая компания, денег платят вовремя и сколько договорились на собеседовании.
Работа интересная, требует широких знаний в разных областях техники, причем не возможна смена специализации. Всегда хотел попробовать себя в программировании, без проблем перешел от схем к коду.
Коллектив хороший без разделения "мой отдел - каике-то другие бездельники".
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо эр-лаб (ready for sky)"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
