ООО ТрансЛог — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
89112347822
Санкт-Петербург,
: Перевозчик
Были раньше, по задержке зп. Сейчас пока нет отрицательного.
Работаю не первый год и всё устраивает. В каждой компании есть свои нюансы. В целом работать можно есть и профессиональное развитие, было бы желание. Да может кто-то не нашел общий язык с коллективом или руководством, но опять-таки это везде. Сколько людей столько и мнений. Задержки по зп были, но сейчас всё наладилось, платят можно сказать день в день. Так что каждый ищет себе то место, где ему понравится и будет комфортно.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ТрансЛог"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
