Happy Partner, производственная компания — отзыв работника «Бывший Ежик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление бизнес-сувениров
(812) 648-21-86
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 3
я владелец!
нет дмс, возмещения мобильной связи, обедов, спортзалов и прочих дополнительных фичей. Почти нет общепринятых корпоративов на празднкики. .
Я таких компаний не встречала: отзывчивое руководство, все на "ты", можно подойти хоть к генеральному и обсудить свои идеи и планы, которые с удовольствием слушают и принимают, если они стоящие, а не "делают вид". Корпоративная культура на высоте, сотрудники участвуют в жизни и в управлении компанией, никаких тебе сплетен и интриг, хоть и женский в основном коллектив, как мне показалось. На работу ходишь с удовольствием, вокруг творческие позитивные ребята. Крутой офис в стиле лофт, рабочее место свое обустраиваешь как хочешь - цветочки, картинки, на что хватит фантазии - хоть статую поставь свою. Жаль, что пришлось расставаться
Прокомментируйте отзыв о компании "Happy Partner, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
