Добавить отзыв Найти отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Иногда бывают задежки по з/п.
Их недостатков работы можно выделить только тот момент, что иногда бывают задержки по зп, в остальном же меня все абсолютно устраивает. Хороший коллектив, интересно работать, так как проекты не совсем стандартные, лояльное руководство. Всем довольная на данном этапе!


Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.