Добавить отзыв Найти отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий — отзыв работника «С****й » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Заметных нет
В ИССТ, в отличии от таких же подобный компаний, очень интересные проекты, над которыми действительно приятно работать. Плюс слаженный коллектив, где всегда можно найти помощь, лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу. И как дополнительная, но очень приятная плюшка – близость офиса к метро. Да и вообще сам офис очень удобный. Ставлю 5!


Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.