ПетроСтрой, оптово-розничная компания — отзыв работника «менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 335-04-59, (812) 640-47-13
(812) 394-06-46
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13
я владелец!
Устроился работать менеджером продаж краски и лаков в московский офис в апреле 2019г. За две недели нашел и обзвонил 150 компаний, производящих лаки, краску, эмаль. С нуля, до ЛПР, и намечалось с десяток заказов, отгрузил нескольким компаниям образцы. За 4 месяца, все московские менеджеры нарубили базу в 140 компаний.
После того, как сделал несколько отгрузок, Максим Паелов, начальник московского офиса, сказал, что в моих услугах они больше не нуждаются. Денег не заплатили. Подумываю подать жалобу на то, что работают в карантин. Есть все диктофонные записи с момента приема на работу, а так же - сохранил чаты watsApp , доказывающие, что компания работает в Карантин без оформленного разрешения. и, кстати, вроде слух прошел, что жена их логиста - с короной. А логист - тоже работал в офисе. Так что, опасайтесь подцепить вирус.
Работают в карантин, без разрешения
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроСтрой, оптово-розничная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
