ПетроСтрой, оптово-розничная компания — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 335-04-59, (812) 640-47-13
(812) 394-06-46
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13
я владелец!
Не устроила з/п
Трудоустроился в Петрострой в начале 2019 года на должность менеджера. Собеседование было человеческим, без всяких тестов на стрессоустойчивость (терпеть их не могу). После него долго не мучили, сами позвонили, сказали, что принят. Первые 2 недели я работал под присмотром более опытного коллеги. Вот за это я благодарен, т.к. фактически опыта в продажах у меня не было. Теперь я работаю в другой компании, ушел на более высокую з/п. Скучаю по прошлому коллективу, работать в Петрострое было намного приятнее. Коллеги во всем помогали и дружески поддерживали.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроСтрой, оптово-розничная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
