ГрандМед, медицинская клиника — отзыв работника «Диана» о работе в компании
(Рейтинг: 3.52) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(812) 327-50-00
Санкт-Петербург, Садовая, 35
я владелец!
Я работала администратором отделения косметологии в ГрандМед год после окончания медучилища. Вакансия так сказать нашла меня сама: была на приеме у косметолога в этой клинике, заодно и узнала о свободной вакансии. Мне все нравилось: рабочий распорядок, организация обучения, коллектив, врачи такие интересные доброжелательные, питание, заработная плата по графику, не плохая по рынку. Уходила с грустью, потому что пошла продолжать обучение по выбранной специальности, пришлось работу поменять на соответствующую.
для меня их не было.
заработанная плата, коллектив, распорядок
Прокомментируйте отзыв о компании "ГрандМед, медицинская клиника"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
